Анализ-лечение
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с лечением (если надо). После родов сдала анализы первый раз (после того как прошли несколько менструаций) перед сдачей переболела Ковидом, сходила к гинекологу сдала анализы и мне они кажется не очень хорошие, а врач говорит «все нормально». Подтвердите, пожалуйста, врач прав, и если нет можете лечение прописать. Я просто очень переживаю, а попасть к другому врачу нет возможности. Заранее большое спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища. Вероятно, на фоне нарушений флоры.
Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго