Анализа на зппп, помощь в расшифровке
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! В целях профилактики зппп сдала анализы, по результатам не могу ничего понять. Посмотрите пожалуйста, и подскажи у меня есть какие то венерически инфекции? Запись к врачу через неделю, но я очень беспокоюсь. Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте Юлия. В анализах обнаружены гарднерелла и уреаплазма. Они не относятся к венерическим заболеваниям, но в любом случае имеется нарушение нормофлоры во влагалище, поэтому необходима очная консультация гинеколога.