Расшифровка анализов на зппп

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в анализах. Все ли в норме? Фото прикладываю.
Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 мая 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-27 14:17
Здравствуйте

Выявлены гарднереллы и уреаплазмы.
Игорь 2020-05-27 17:22
Большое спасибо за ответ! А чем они опасны? И как проходит лечение? (расскажите поподробнее пожалуйста) просто никакой симптоматики я не ощущаю, а так понимаю, что они у меня уже давно.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-28 16:23
Эти микроорганизмы не опасны. Они относятся к условно-патогенным.

Для лечения используется Доксициклин 100мг по 1 таблетке 2 раза в день + Орнидазол 500мг по 1 таблетке 2 раза в
день на 5 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препараов.

Контроль излеченности через 1 месяц от окончания лечения.
Игорь 2020-05-28 17:21
Спасибо вам большое!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-28 17:49
Пожалуйста, выздоравливайте.