Анализ Зппп

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прохожу лечение у уролога от хронического цистита, ничего не помогает, сказали сдать на Зппп. Гинеколог у меня обнаружил Впч
Назначили уколы Аллокин Альфа.
Может ли из-за этого препарата недостоверный анализ на все остальные Зппп?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-09 17:13
Добрый день.
Нет, может.
Если нет клинических проявлений ВПЧ, то в лечении нет необходимости.
ВПЧ сам зачастую проходит в течении года.
Платная консультация
Вероника 2021-07-09 17:34
А через сколько можно сдавать анализ после лечения?)
Проявлений нет, но у меня показатель 6,55 высоко онкогенные, цитология хорошая, гинеколог сказал обязательно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-09 17:36
Можно пересдать через пару недель.
Но еще раз вам говорю в лечении нет необходимости.
Платная консультация
Вероника 2021-07-09 17:39
Спасибо большое, Вы меня успокоили, скажите пожалуйста, я ещё принимаю Фурагин, он может повлиять на результат?)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-10 12:20
Да, конечно.
При сдачи анализов на ИППП нельзя принимать антибиотик