Анализ на ЗППП

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно сдавала анализы на ЗППП (беременность 18-19 недель). Сегодня пришли результаты, помогите пожалуйста разобраться:
1. Посев на UREAPLASMA UREALYTICUM - /ОТРИЦ/ РОСТА НЕТ;
2. Посев на MICOPLASMA GENITALIUM - /ОТРИЦ/ РОСТА НЕТ;
3. ТИТР UREAPLASMA UREALYTICUM - /НЕТ/ РОСТА НЕТ;
4. ТИТР MICOPLASMA GENITALIUM - /НЕТ/ РОСТА НЕТ;
5. Исследование на хламидиоз/ ИФА/ (IgA/ IgG) - ОТР /-/ ТИТР /-/;
6. АНАЛИЗ КРОВИ РЕАКЦИЯ ВАССЕРМАНА - ОТРИЦ (-);
7. АНАЛИЗ КРОВИ РЕАКЦИЯ МИКРОПРЕЦИПИТАЦИИ - ОТРИЦ (-);
8. ИССЛЕДОВАНИЕ ЖЕНСКОГО МАЗКА:
/U/ лейкоциты 15-20 П/ЗР; эпителий БОЛЬШОЕ КОЛ. П/ЗР; палочки БОЛЬШОЕ КОЛ П/ЗР;
/С/ лейкоциты 40-50 П/ЗР; эпителий НЕБОЛЬШ КОЛ. П/ЗР; палочки БОЛЬШОЕ КОЛ П/ЗР;
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 15:27
Здравствуйте! Инфекции не обнаружены, но есть кольпит по мазку