Анализ Уреаплазма
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа, уреаплазма уреалитикум колич. 4.5x10*3! копий/10*5 эпителиальных. Стоит ли лечить при таком значение данное заболевание, очень пугают восклицательные знаки) заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте , Татьяна!
Если нет жалоб у Вас или партнёра, не планируете беременность , или смену постоянного полового партнёра , можно - не лечить.