Анализ у 6-месячного сына

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, анализ сдавала у моего 6месячного сына результат тромбоциты 491, MCV низкий это нормально? Сходила детский гематолог меня сказали это плохо, а узнала знакомы сказали это нормально до года тромбоциты скакали. Меня волнует!
первое фото это выписной эпикриз (в роддом)
второе ФОТО 3 МЕСЯЦА
ТРЕТЬЕ ФОТО 6 МЕСЯЦЕВ
Анализ это нормально для шестимесячного ребенка?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-21 17:14
Здравствуйте.
Прикрепите анализы в нужном положении. Я не в состоянии изучать их на боку.
Платная консультация
Лариса 2019-05-22 06:11
Фото прикреплён здесь в положении
Лариса 2019-05-22 06:12
Лариса 2019-05-22 06:13
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-22 06:19
Здравствуйте.
Вам следует сдать общий анализ крови не на анализаторе, а с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по Фонио. Сделать УЗИ ОБП и почек. По результатам ваш педиатр определится с дальнейшей тактикой.
Всего доброго.