Анализ ТТГ норма и нет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста анализ на ТТГ 0.531 мЕд/л это норма или повышенный уровень гармона? Заключение УЗИ щитовидной железы: гиперплазия щитовидной железы, общий объем 20.4 см³, узлов нет. Что посоветуете?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-03 18:21
Здравствуйте, Анастасия.
Для ответа на Ваш вопрос мне нужно больше информации:
  1. Укажите нормы Вашей лаборатории для ТТГ (они написаны на бланке с результатами анализа).
  2. Какие медикаменты Вы принимали на момент сдачи анализа?
  3. По какому поводу прошли обследование?
  4. Также прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1