Анализ ттг и т4 свободный в период беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет, замершая бер 2019 год
Здравствуйте, беременность по УЗИ 7 недель, сдала кровь на ттг и т 4 свободный, скажите пожалуйста, мои показатели в норме или стоит проходить какое то лечение? Переживаю, т. к. в 2019 году была замершая беременность
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-23 17:01
Здравствуйте, Екатерина.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1