Анализ цитология
Спрашивает: Лила
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, получила сегодня результат цитологии. Понимаю что что-то не так, к врачу смогу попасть только через неделю. Помогите расшифровать анализ.
Требует лечения? И возможно ли вступление в протокол ЭКО с таким анализом.
По остальным анализам и мазкам всё в норме.
Спасибо.
6 ответов
Лила 2019-01-17 22:09
Спасибо огромное за такой скорый ответ.
Скажите это очень критично при вступлении в ЭКО? И лечение предполагается долгое?
Лила Благодарю Вас, теперь я могу спокойно спать до визита к врачу.
Спасибо Вам за быстрые ответы и всего Вам самого наилучшего. ????
Лила 2019-01-20 07:47
Добрый день, была у врача мне назначили Тержинан, а потом вагилак, после этого лечения снова сдать мазок на цитологию.
Ещё раз спасибо большое Маргарите Гегамовне за скорый ответ.