Анализ цитологическое исследование

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Мне 30 лет, каждый год прохожу плановый осмотр у гинеколога. В конце октября гинеколог взяла мазок на цитологию.
1. Скажите пожалуйста, что не так в этом анализе?
2. Можно ли с такими анализами забеременеть и родить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-06 11:22
Здравствуйте.1. Есть подозрение на ВПЧ и молочница.2. Вы неправильно формулируете вопрос. Вам сначала нужно пролечиться, чтобы идти в беременность здоровой. Но это не приводит к бесплодию, если Вы спрашиваете об этом
Платная консультация
Екатерина 2019-11-06 20:03
Скажите пожалуйста, а по этому мазку есть хронический эндометрит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-07 12:19
Екатерина, по цитологии и флоре такие диагнозы не ставятся. Это все равно, что спросить, видно ли проблему по стоматологии при проведении УЗИ печени
-1
Платная консультация
Екатерина 2019-11-07 13:01
Елена Викторовна, я же не врач чтобы этого знать.