Анализ спермограммы и мар-теста

Спрашивает: Расшифровка спермограммы+мар-тест
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, рас шифровать спермограмму мужа. Год безуспешных попыток. Воздержание перед сдачей 3 дня. Есть ли возможность естестевенного зачатия? И каковы причины плохого мар-теста?
Добавлен: 6 августа 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-06 20:35
С такими показателями только ЭКО. Нужно повторить анализ через 2-3 недели и посетить андролога
Платная консультация
Кристина 2019-08-07 04:48
Игорь Тадеушевич, сама спермограмма и морфология тоже плохая, не в норме? И лечение никакое не поможет? Или МАР-тест не лечится? Стоит попробовать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-07 09:16
Лечить можно пробовать. Выполните рекомендации
Платная консультация
Кристина 2019-08-07 13:08
Спасибо большое за Ваши ответы! Можно еще один последний вопрос, морфология у нас в норме?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-07 13:13
Только морфология и в норме