Анализ рпга

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на что берётся анализ на рпга?
…., и в каких случаях его берут.
Расскажите пожалуйста более подробно, или это только на сифилис.? ?.
.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-14 09:26
Здравствуйте!
Сифилис, йерсиниоз, псевдотуберкулез, корь, краснуху, эпидемический паротит, бруцеллез, сальмонелл, шигелл, листерии и многое другое.
В случае подозрения на эти болезни
Платная консультация
Костя 2021-10-14 09:50
Это на каждое отдельно или сразу на все и чем отличатся от обычного ифа
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-14 14:16
На каждое отдельно. Это просто метод исследования, не нужно сдавать их просто так.
ИФА более современное исследование.