Анализ помогите разобраться
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор подскажите, что значат эти анализы? Инфекционист сказала на всякий случай сдать, впереди выходные. Второй понятно отрицательный. А первый что означает? У меня второй триместр. Инфекционист хотел, чтобы у меня взяли рага к персикозу псевдотуберкулезу какому-то, титр ат коасса iga это вообще то у меня взяли? Или что-то не тот анализ? Igg - я так понимаю перенесенные?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Ирина! По данным метода ИФА вы болели заболеванием, которое вызывает Иерсиния ентероколитика. Антител к самому возбудителю нет. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-03-29 14:18
Я не поняла это рпга? Что показывает рпга? Активную стадию? У меня взяли не рпга, а другое исследование?
Ирина! Мы не знаем, что вам назначил ваш врач. Теперь он с этим ответом разберется на приеме. ИФА выявляет антитела класса М и G. Что мы увидели в ответе вашего бланка - наличие антител класса G.