Анализ рнк hcv
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, Помогите разобраться. Подскажите пожалуйста какой нужно сдать анализ РНК VCH для получения направления на лечение гепатита С? Качественный, Количественный, Генотипирование - врач ни чего не обьяснил?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Станислав! Вы должны пройти осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Он составит план обследований, которые вы пройдете. Согласно всех данных этих обследований, будет выставлен клинический диагноз. И только после этого можно решать вопрос о проведении лечения. Обследований много.