Анализ РФМК

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Мне 27 лет, третья беременность. Первая замершая, вторая дочка и сейчас 20 недель. Сдала все анализы и показало рфмк 9мг. Мой гинеколог говорит, что все хорошо, можно попить курантил, но я очень беспокоюсь. Подскажите как мне быть
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-24 23:09
Здравствуйте.
Если все упирается в РФМК, то проблем не вижу. Нет и необходимости в лечении.
Всего доброго.