Анализ, расшифровка (проходимость мат труб)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планировала процедуру проходимость маточных труб, сдала анализ крови, но видно что то не то с кровью. Скажите пожалуйста что по результатам анализа получается процедуру отменять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-16 18:03
Здравствуйте. Не понимаю вообще мотивации сдавать этот анализ. Можно или нельзя решается исключительно по мазку на флору
Платная консультация
Екатерина 2021-02-16 18:16
Перечень таких анализов требуют. Мазок еще и УЗИ, а вот кровь меня напугала. Лейкоциты
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-16 18:17
По крови пишите гематологу. Я написала Вам, что по стандарту даёт разрешение проводить процедуру - нормальный мазок, более ничего