Анализ пролактина показал 540, а в-хнч 0.1

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня в груди появилось молоко, пошла здала анализы на в-хгч и пролактин. Результат пролактин 540 а в-хнч 0.1. Что делать? Как такое возможно? Цикол менструации нарушен, переодические боли покалывания в низу живота, набрала в весе более 5кг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-12 19:38
Добрый день, Анастасия.

У вас нет беременности. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.