Анализ прогестерон
Спрашивает: Лилюк
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я сдавала анализ крови на прогестерон на 40 день цикла, цикл нерегулярный, результат анализа 0,31 нг/мл. Это нормально? Просто планируем малыша, овуляцию поймать не могу уже несколько месяцев (сейчас наблюдаюсь у врача, УЗИ проводили, все хорошо. Сейчас сдаю анализы. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 11:41
Здравствуйте! Ненормально. Показатель очень низкий