Анализ при приеме ок

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в феврале поставили диагноз функционалтная киста яичника менее 3см, к марту она выросла до 7см. Пила дюфастон - не помогло, киста увеличилась еще на 1см, назначили регулон. К настоящему моменту я пропила одну упаковку (21 таблетка) и начала пить вторую(3 день). На фоне приема второй упаковки (когда пила первую такого не было) начали болеть икры ног, не сильно, но заметно. Заметив это, я начала принимать аспирин вместе с ок, легче не стало. Завтра я иду сдавать анализы на гормоны, и хочу проверить свертываемость крови. Скажите,
1. прием аспирина за 12 часов до анализа, может повлиять на показатели свертываемости?
2. если показатели будут не в норме, насколько опасно продолжить пить регулон до похода к врачу (тк попасть к нему смогу только через 5 дней)?
3. если опасно, то что я могу предпринять самостоятельно?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-06 13:21
Здравствуйте.
наверняка повлияет
опасно в связи с возможностью развития тромбозов независимо от показателей анализов
прекратить прием регулона и показаться сосудистому хирургу.
Удачи.