Анализ после вируса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я переболела вирусом, пила противовирусные препараты. Сдала кровь на щитовидку, итог ттг -5,5. Достоверен ли анализ или лучше пересдать анализ через какое то время? Могли вирус повлиять на показатель ттг?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 декабря 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-21 19:08
Здравствуйте. Ольга. Анализы желательно сдавать не раньше, чем через неделю после полного выздоровления.