Анализ после лечения гепатита С
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, в 2008 году пролечил гепатит С. Вроде бы все нормально было, но месяц назад обострился хронический эрозийный гастрит. Боли в эпигастрии и правом подреберье. Сдал анализы. Вроде все нормально. Подскажите какой анализ на гепатит (для собственного спокойствия) нужно сдать? Там большой перечень исследований. Заранее большое спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Андрей! Вы должны сдать кровь из вены на метод ПЦР гепатит С качественный анализ для выявления РНК виурса. Всего доброго.