Анализ (посев мазка)

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться в анализе. Беременность 14 недель, брали мазок на посев. В интернете пыталась найти ответ- не получилось. К врачу только через неделю (фото анализа прилагаю.
Заранее спасибо за ответ! '
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Анализ не плохой. Выявлена кишечная палочка но не в большом титре. Показано местное лечение свечами флуомизин вагинального на ночь 6 дней