Анализ по профилю Остеопороз

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня с 40 лет раннее истощение яичников. ЗГТ принимала года 2, потом отменили, побочка. Сдала кровь по профилю остеопороз. Остеокальцин-30.31 нг/мл, Beta-Gross Laps(С-концевые телопептиды коллагена) -0.560 нг/мл, P1NP(N-терминальный пропептид проколлагена 1 типа), маркер формирования костного маркера-105.3нг/мл, щелочная фосфатаза-101 ед/л. У меня остеопороз? Что предпринять, чем лечить?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-23 20:14
Вам нужно дообследоваться у эндокринолога на предмет дальнейшего лечения