Анализ по подозрению что не будет детей
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализ. Получается мой молодой человек бесплоден. За консультацию огромное спасибо
Категория: Сексолог-андролог
8 ответов
С такой морфологией только ЭКО. выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога.
Платная консультация
Ольга 2021-10-26 12:29
Т. е. я вас правильно поняла, что естественным путем зачать от мужа не получится?