Анализ по нейтрофилы

Спрашивает: Юсечка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, гастрит!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста долгое время держишься температура 37,4то 37,2 около трёх месяцев очень переживаю первый сдавала в октябре только эзенофилы были повышены теперь сдала и нейтрофилы ниже нормы. Можете мне помочь это хоть не страшно онко по анализу нет? Анализ прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

7 ответов

Добрый день. Отклонения в анализах незначительные и не указывают на онкологию.
Юсечка 2021-02-14 19:58
Скажите добрый вечер узи органов малого таза цервикальный канал интересует игла-вилка можете глянуть
Добрый день. По описаниюУЗИ все изменения доброкачественного характера. В плане онкологии подозрений нет.
Юсечка 2021-03-09 13:22
Спасибо большое
Юсечка 2021-03-09 13:23
Добрый день, сдала кал и мочу можете подсказать в моче есть еретроцитии в кале и в моче слизь незначительная! Это опасно? Фото прилагаю
Юсечка 2021-03-09 13:23
Вот
Юсечка 2021-03-09 13:24