Анализ по нечипоренко

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала анализ по нечипоренко, реакция мочи ph -5.0; лейкоциты в моче по нечипоренко в 1 мл - 7302 (норма до 2000); эритроциты в моче по нечипоренко в 1 мл - 39523 (норма до 1000); цилиндры в моче по нечипоренко в 1 мл - 0.
Это воспалительный процесс? Что можно принять до понедельника, до врача?
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-19 23:27
Добрый вечер. Пока ничего не принимать. Пересдать анализ