Анализ ОЦ расшифрока

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты. Недавно сдавала анализ на онкоцитологию (соскоб - эпителий цервикального канала), пришли результаты, хотелось бы знать соответствуют ли они норме и нужно ли снова посещать гинеколога? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-16 02:29
Здравствуйте. По результатам цитологии у вас имеется дисплазия лёгкой степени. Показано ее лечение с проведением контрольной цитологии через 3 месяца.