Анализ онкология онкомаркеры помогите пожалуйста

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В 2007г была экстерпация матки с удалением шейки и одного яичника. Химии не было. Сейчас жалоб нет. Для профилактики сдала ОНКОМАРКЕРЫ. СА 153 показал 35.21 ед/мл. Томографию молочных жалез делала в марте 2019 г. Все хорошо было. На, что может показывать этот анализ еще? Что нужно пройти и может быть этот анализ выше, если у меня один яичник. Мне 46 лет.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Незначительное повышение даного онкомаркера возможно при доброкачественных процессах в молочных железах, а также в ЖКТ. Вам следует через месяц повторно пересдать даный анализ.