Анализ на ВЭБ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, годовалый сын очень сильно болел ангиной, но помимо этого было жутчайшее увеличение лимфоузлов, шея была вся раздута. В стационаре прошли лечение антибиотиками. Сдали анализ на ВЭБ. Получили результаты, расшифруйте пожалуйста. Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-01-27 12:29
Добрый день. У ребенка инфекционный мононуклеоз, вызванный ВЭБ.