Анализ на ттг

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 38 лень, за последний год набрала лишних 10 кг (вес 96, рост 170), появилась отечность, плохой сон и лёгкая апатия. Сдала тест на ттг, результат Т3 свободный 3.38 пг/мл, т4 свободный 0.94 нг/дл, ттг 2.5 мкМЕ/мл. Могут быть мои проблемы из-за низкого т4?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-08 13:21
Здравствуйте, Евгения.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.