Анализ на цитологию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите понять, что означает полученный результат на цитологи: ЭКЗОЦЕРВИКС обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного типа без особенностей, эритроциты, лейкоциты 20-25 в поле зрения.
ЭНДОЦЕРВИКС в тяжах слизи найдены группы клеток цилиндрического и плоскогь эпи елия без особенностей, примесь крови, лейкоциты 25-30 в поле зрения.
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия. Анализ в норме (если не жалоб). С уважением, К. А.