Анализ на стафилококк

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужно сдать повторный анализ на стафилококк, но дело в том что разболелась правая гланда, что больно глотать, вопрос в том что может ли этот факт повлиять на результат анализа? Через неделю нужно выйти на работу
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. На фоне воспалительного процесса, вероятно увеличится рост Условно патогенной флоры (результаты будут выше нормы)