Анализ на скрытые инфекции в месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пошла к дерматологу, а она меня осмотрела ещё как венеролог и сказала, что ей не нравится моя шейка, явные признаки скрытых инфекций, хотя мы с гинекологом только пролечилась антибиотиками и по УЗИ и по посеву все в норме было. Но дерматолог очень рекомендовала пересдать анализы именно у нее в клинике за немалую сумму, и сказала прийти на 2-3 й день месячных, т. к иммунитет ослаблен и это хорошо как раз, чтоб взять на скрытые инфекции и посев и онкоцитологию. Уже имеющимся у меня результатам она не доверяет(. Подскажите пожалуйста, а можно ли вообще проводить анализ на скрытые инфекции в месячные? Мне до этого гинеколог наоборот в месячные отказалась брать на скрытые инфекции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2021 года

5 ответов

Татьяна 2021-08-28 13:14
Благодарю Вас за ответ!
Татьяна 2021-08-28 13:28
Спасибо! И вы будьте здоровы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-28 13:29
Благодарю. Не забывайте оставлять отзыв о нашей работе. Всего доброго!