Анализ на скрытую кровь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит, синдром Жильбера
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, является ли анализ отрицательным на скрытую кровь?
Копрограмма показала положительный результат.
Тогда я дополнительно сдала качественный анализ на скрытую кровь (во вложении).
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

3 ответа

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2022-02-25 06:56
Здравствуйте, Екатерина. Данный анализ отрицательный, говорит об отсутствии крови в исследуемом материале.

С уважением, Седа Увайсовна
Екатерина 2022-02-25 10:20
Спасибо большое за ответ!
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2022-02-25 15:50
Пожалуйста. Всего хорошего!