Анализ на посев

Спрашивает: Наталья Ивановна Ахметова
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: У сына аллергия на антибиотики пенициллинового ряда
Здравствуйте, у сына постоянно насморк и першение в горле, сходили к врачу. Доктор сказал, что нос хороший, ротоглотка чуть-чуть красная. Выписали нам капли, полоскания, не помогло. Решила сдать посев из носа и ротоглотки. Анализы носа нулевые, а ротоглотки что-то есть. Помогите пожалуйста расшифровать! Врач в отпуске, а лечиться нам надо.
Категория: Детский лор
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-06-29 21:30
Здравствуйте, данная степень роста не требует медикаментозного лечения. Нужно исключить аллергическую причину заболевания.