Анализ на моноциты

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Было 2 стендирование, 3 инфаркта
Здравствуйте, подскажите пожалуйста повышены моноциты 14,8 какие причины и куда дальше обращаться? Слабость, головокружение темнеет в глазах. Гемоглобин 131. В декабре было второе стендирование. Три инфаркта.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 апреля 2021 года

2 ответа

Анна 2021-04-22 18:25
Здравствуйте подскажите пожалуйста повышены моноциты 14,3 головокружение слабость в глазах темнее. 2 стендирование 3 инфаркта. Последнее стендирование было в декабре 2020года
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-22 23:08
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Все абсолютные показатели, включая моноциты, в норме.
Показано наблюдение кардиолога и невролога.
Всего хорошего.