Анализ на моноциты
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Было 2 стендирование, 3 инфаркта
Здравствуйте, подскажите пожалуйста повышены моноциты 14,8 какие причины и куда дальше обращаться? Слабость, головокружение темнеет в глазах. Гемоглобин 131. В декабре было второе стендирование. Три инфаркта.
2 ответа
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Все абсолютные показатели, включая моноциты, в норме.
Показано наблюдение кардиолога и невролога.
Всего хорошего.