Анализ на гепатиты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Панкреатит холецистит
Здравствуйте, с 2019года по УЗИ увеличена печень на два три сантиметра обе доли, хр панкреатит, безкалькулезный холецистит, сдавала на гепатиты посмотрите пожалуйста фото гепатитов нет, или нужны другие анализы метод другой ИФА на антитела? От нашего инфекциониста сложно добиться внятного ответа ваш сайт как находка и помощь и польза от Вас огромная спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июня 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-26 20:44
Елена! Метод ПЦР не выявил у вас в крови ДНК и РНК вирусов В и С. Увеличение печени не связано с этими вирусами. Их у вас нет. Другие анализы на гепатиты сдавать не требуется.
Платная консультация
Елена 2021-06-26 20:49
Спасибо большое будьте здоровы!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-26 23:12
Елена! Всего хорошего Не болейте.