Анализ на дисбактериоз. Есть ли что то серьезно?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдал анализ кала на дисбактериоз. Есть ли серьезные отклонения, в частности влияющие на состояние кожи и сосудов? Антибиотики в последнее время не принимал. Кисломолочные периодически пью на ночь.
http://pixs.ru/showimage/IMG1057JPG_1989683_24164491 .jpg
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-28 23:43
Денис! По данным этого обследования есть дисбактериоз 2 степени. Обратитесь на прием к терапевту для назначения лечения.