Анализ на дисбактериоз. Citrobacret
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Анализ на дисбактериоз показал: обнаружен м/орг рода Citrobacret в кол-ве 1,1*10 в 9 степ. Чувствительность штамма к ципрофлоксацину. Также снижено количество лактобактерий. Как лечить и насколько серьезно наличие этих м/орг? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Иван! Примите ципрофлоксацин по инструкции. Добавьте аципол для востановления флоры.