Анализ на дегидроэпиандростерон при беременности результат-5,71mkg/ml

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года. Два года подряд была ЗБ. сейчас срок беременности 5,1акушерских недель. Врач назначила анализ на дегидроэпиандростерон. Результат-5,71mkg/ml. Это повышенный результат. Опасно ли это на таком сроке? Смогу ли я выносить ребенка? Обязательно ли госпитализация?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-08-24 16:04
Здравствуйте, Оксана.
По этому вопросу необходимо консультироваться у профильного специалиста -- врача-гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.