Анализ Моноциты АБС. И т3

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, две недели назад опухли лимфо узлы. Слабость, усталость, температура выше 36.3 не поднимается. Появились они на шее, под челюстью, подмышках, пахе. Сдала анализ, помогите разобраться. Моноциты АБС понижены и так же т3 1.23 (норма 1.26-2.75) . Часто болит горло без причины. Иногда пью таблетки от аллергии потому что в переход цветения бывает глаза краснеют.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-05-25 11:32
Здравствуйте! Такое у вас из за аллергии! Пройдите аллергообследование(чтоб точно знать на что конкретно аллергия) -тогда получится предметный разговор! Всего доброго!