Анализ мочи расшифровка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте Доктор. Неделю назад сдавали анализы мочи дочке в платной лаборатории, с которой пришли не очень хорошие результаты, записались к доктору, он посоветовал пересдать анализы, а сам ушл на больничный. Анализы готовы, но нужна расшифровка. Во вложении файл с анализом, объясните пожалуйста
Добавлен: 21 февраля 2022 года

3 ответа

Подгорнова Ирина Сергеевна
детский нефролог 2022-02-21 10:20
Здравствуйте, в анализе мочи без патологии, признаков микробно-воспалительного процесса нет.
Анастасия 2022-02-21 11:00
Спасибо вам большое
Подгорнова Ирина Сергеевна
детский нефролог 2022-02-21 12:27
Пожалуйста, здоровья Вам.