Анализ мочи, подозрение на имвп
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, получили анализ мочи. Была температура 38.4, сбили и два дня держалась 35.8. До этого в декабре ставили ИМВП. Помогите разобраться. Спасибо.
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Пересдайте анализ мочи после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина. В мочу часто попадают примеси из половых путей. Пришлёте фото результата.