Анализ мочи, подозрение на имвп

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, получили анализ мочи. Была температура 38.4, сбили и два дня держалась 35.8. До этого в декабре ставили ИМВП. Помогите разобраться. Спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-14 15:41
Здравствуйте! Пересдайте анализ мочи после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина. В мочу часто попадают примеси из половых путей. Пришлёте фото результата.