Анализ мочи. Пиелонефрит небольшой, ставили давно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад сильно упала со ступенек спиной. Сейчас спина проходит, но не до конца. Есть отек на спине. Сейчас колю Мовалис и Мильгамму, на ночь пью сирдалуд. Вчера сдала анализ мочи. Посмотрите пожалуйста. Что можно попить с такими анализами. Жидкость пью мало. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-14 09:22
Здраствуйте.

Пропейте фурамаг по 100 мг *3 раза в день 3 дня. Потом пересдайте анализ мочи
Елена 2021-11-14 09:35
Спасибо. А на что указывает, такой анализ.? Там все очень страшно?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-15 09:39
Есть умеренное воспаление в мочевыводящей системе, вероятно в почках.