Анализ мочи общий

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, доктор. Ныла поясница и моча как чай сдал. Вот сам в инвитроьунес вот пришел анализ прокомментируйте пожалуйста. Что очень плохо. А что не очень. Заранее спасибо. Ща ответ. У меня в почках камешки 03 мм с обоих сторон.
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

4 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-02 05:16
Добрый день. С печенью есть проблемы? Нужно пересдать анализ мочи и сдать печеночные пробы
Платная консультация
Саша 2021-12-06 04:17
Доктор, перездал мочу и кровь. Что у меня?
Саша 2021-12-06 04:18
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-06 05:14
Доброе утро. Хороший анализ мочи. Повышена ГГТП, нужна конс. Гастроэнтеролога