Анализ мочи, есть завышенные показатели, что может посоветовать

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония, проблемы со щитовидной
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на что может указывать данные показания, уролог после первого анализа мочи выписала фуроданин, сказал сдать опять, но показатели только повысилось, анализ на Посев на флору и АЧ (расшир.) ничего не выявил. Что далее делать и к кому обратиться? Есть боли в правом боку и вздутие живота.
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-15 20:15
Выпейте однократно монурал
Платная консультация
Надежда 2021-12-15 20:25
Подскажите, имеете в виду выпить 1 пакетик?