Анализ микроскопии мазка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не могу разобраться. Пожалуйста, помогите расшифровать результат микроскопии мазка, окрашенного по методу Грама. Клетки плоского эпителия пластами это отклонение от нормы? При осмотре врач выявил увеличение придатков. Буду, Вам, очень признательна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 18:06
Здравствуйте, какой день менструального цикла? Эрозии при осмотре не выявлено?
Платная консультация
Ольга 2016-02-19 05:16
Анализ был взят на 20 день цикла. Сам увёл длиться 28 дней. Изначально у врача были подозрения на эрозию, но после он исключил это.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 21:35
Ваш мазок соответствует норме. При подозрении на эрозию - необходимо проведение кольпоскопии