Анализ мазка, после рдв

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, посмотрите, пожалуйста, анализ мазка. 1. нужно ли лечение
и какое? Спасибо
Категория: Гинеколог

5 ответов

Татьяна 2021-09-21 18:19
Было рдв 4.09 2021г, в стационаре назначали цефатаксим в/м 2 р в день, начался жидкий стул, отменили, после выписки отмечала выделения прозрачные, но на прокладке практически не было, планирую установить Мирену, поэтому сдала мазок, выпила флуканозол 1т, и есть свечи Ливарол 5 шт.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-21 18:21
Ничего не нужно. Хватит Флуконазола
Платная консультация
Татьяна 2021-09-21 18:27
Спасибо большое Вам, доктор, за рекомендации! Здоровья Вам и Вашим близким, успехов и процветания!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-21 18:30
Всегда рада помочь:) И благодарю за теплые слова. Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка