Анализ мазка
Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ходила к гинекологу, взяли мазок. Вот результаты:
Трихомонас не обнаружен.
Лейкоциты-един. Слизь. -. Эпителит -небол. Гон. Нейссера-не обн. Пал. Дедерляйна- больш. Др. микрофлора. -. Плоский и цилиндрический эпителий без без паталогии. Немного нейтрофилов, слизь+. В 2х мазках кровь.
Трихомонас не обнаружен.
5 ответов
Здравствуйте! Ваша цитата "в 2х мазках кровь". А где здесь второй? Вижу одну точку
Платная консультация
А, так Вы два сдали мазка-мазок на флору и цитология. Вот это последнее-цитология. Там нет патологии. И мазок неплохой
Платная консультация
Настя А на кальпоскопию отправили для чего? Это может быть как и простое воспаление? Так и рак шейки?
Настя, я не знаю, почему Вас отправили на кольпоскопию. Возможно, на глаз врач что-то видит, есть эрозия